Архив за день: Февраль 27, 2019

Бесстрашный британец установит рекорд скорости на льду

Мотоциклистам и сочувствующим известны похождения Зефа Эйзенберга — человека, побывавшего в чудовищной аварии и штампующего мировые рекорды. На очереди попытка промчаться по льду в небывалом темпе.

Компания Kia выпустит электрокар с 21 экраном в салоне

Компания KIA опубликовала первые тизерные изображения нового концепта с 21 экраном в салоне, который станет предвестником всех будущих электрокаров бренда. Публичный дебют прототипа, объединяющего в себе черты седана, спорткара и кроссовера, состоится в начале марта на автосалоне в Женеве.

Какие автомобили Opel продавал в России

Наконец, в декабре 2015 года компания Opel объявила о прекращении продаж своих автомобилей в России. Теперь новый владелец бренда — концерн PSA — объявил о намерении вернуть автомобили Opel в Россию.

Сильнее всего подорожали машины на запчасти

В начале этого года дешевле всего в Самаре продавались запчасти для ТО (в среднем 2141 рубль), а дороже всего автовладельцы должны были платить за детали двигателя (24991 рубль). Сильнее всех также подорожали автомобили на запчасти (+31,4%).

Toyota готовится к запуску производства нового Toyota RAV4 в РФ

Серийный выпуск кроссовера Toyota RAV4 нового поколения для российского рынка начнется на заводе Toyota в Санкт-Петербурге уже в 2019 году. Точные сроки запуска производства и начала продаж новинки в России будут объявлены дополнительно. Об этом сообщает пресс-служба «Тойота Мотор».