Архив за день: Март 2, 2019

BMW 3 Series Touring замечен в Швеции в преддверии дебюта в Женеве

Универсал BMW 3-Series Touring был замечен во время испытаний в Швеции. Новинку официально представят общественности на следующей неделе в Женеве. Можно предположить, что это последний раз, когда модель предстает в камуфляжном покрытии.

Появились снимки с испытаний гибридного Ford Mustang

Сообщается, что гибридный Mustang не появится до презентации нового поколения обычной модели (ожидается, что это случится уже в следующем году). В настоящее время мы ожидаем, что электрифицированная модель дебютирует в 2021 году.

СМИ сообщили о проблемах с состоянием трассы «Таврида»

СМИ сообщили о проблемах с качеством двухполосной трассы Керчь — Симферополь, которая была открыта два месяца назад. Временную двухполосную трассу «Таврида» открыли накануне Нового года, полностью она не достроена.

Как быстро охладить перегревшийся мотор

«Автовзгляд» обратился к специалистам с просьбой прокомментировать расхожее мнение о том, что перегревшийся двигатель можно остудить по дороге, набрав большую скорость и включив на полную мощность вентилятор климатической системы.

Составлен Топ-5 самых дешевых в России автомобилей

Составлен Топ-5 самых дешевых на российском рынке автомобилей. Лидером рейтинга вновь стала отечественная LADA Granta. Базовая комплектация обойдется автолюбителям в 435 000 рублей, а с учетом скидок и спецпредложений машину можно купить всего за 370 000 рублей.

В Сети появился первый рендер самого мощного Hyundai Palisade N

По прогнозам специалистов «Thekoreancarblog», новый Palisade с приставкой «N» в названии может обзавестись мощным мотором V6 Twin Turbo, сочетающимся с восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом.

«ТрансТехСервис» открыл в Уфе новый дилерский центр Mazda

Напомним, партнерство "ТТС" и Mazda Motor Rus имеет многолетнюю историю: с 2006 года "ТрансТехСервис" является официальным дилером бренда в Казани, Уфе и Чебоксарах. Новый дилерский центр – уже второй в Уфе – откроет перспективы для еще больших достижений двух мощных автомобильных компаний.

Назван Топ-5 новинок на Женевском автосалоне 2019 года

Автоэксперты провели исследование и составили список самых ожидаемых новинок на Женевском ежегодном автосалоне. Об этом сообщает издание «Тарантас Ньюс». Согласно обнародованной информации, специалисты назвали пятерку лидеров.