Архив за день: Март 11, 2019

Стало известно, когда автомобили Aurus начнут продаваться в Европе

По сообщению портала 32cars.ru, после презентации автомобилей Aurus Senat на Женевском автосалоне, глава министерства промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что автомобили премиальной российской марки поступят в продажу к европейским дилерам в 2021 году.

Роскошный минивэн Geely на платформе Volvo оценили в 980 000 рублей

Новинкой становится роскошный минивэн, который уже доступен для заказа на китайском рынке в трех версиях. Роскошный минивэн Geely на платформе Volvo оценили в 980 000 рублей в эквиваленте, тогда как топовая версия получила ценник 1,4 млн рублей.

Lamborghini ведёт разработку новой модели

Доменикали признался, что работа над GT уже началась, но предупредил, что модель еще не подтверждена официально. По его словам, Lamborghini пока «недостаточно силён и стабилен, чтобы инвестировать в четвертую модель».

Porsche показал концепт гоночного 917 к 50-летию модели

В этом году Porsche отмечает 50-летие легендарного гоночного автомобиля 917. Ровно пять десятилетий назад, в Женеве, немецкий производитель спортивных автомобилей представил первый подобный спорткар, получивший название 917-001.

В феврале в России снизились продажи грузовиков

В минувшем месяце на российском рынке резко снизились продажи грузовых автомобилей. В частности, за февраль в России реализовано около 5700 грузовиков. Данный объем на 5,1 процента меньше, чем за аналогичный промежуток прошлого года.

В России подорожали Renault Logan и Renault Sandero

Хэтчбек Renault Sandero с марта 2019 года продается по цене от 564 000 до 802 990 рублей, а Sandero Stepway доступен за 722 990 — 910 990 рублей. Нераспроданные автомобили прошлого, 2018 модельного года сохранили прежние ценники.

Audi TT может быть снята с производства

Продажи модели падают из года в год, а компании нужны средства для развития электрического направления. Тем не менее, руководство марки ещё не приняло окончательного решения, относительно судьбы Audi TT. Напомним, актуальное поколение спортивного купе было представлено в конце 2018 года.