Архив за день: Март 19, 2019

Стартовали продажи обновленного внедорожника KIA Sportage в Китае

Китайские дилеры KIA начали продажи обновленного кроссовера KIA KX5 (Sportage) с другим дизайном. К слову, внешность новинки радикально отличается от глобальной версии, уже представленной в России.

Водители России получат 27 тыс рублей за установку ГБО

Сообщается, что государство планирует производить закупки автомобилей с ГБО для собственных нужд, оплачивать перевод на газ таксистов и других перевозчиков. Автовладельцы смогут получить до 27 тыс рублей при переводе на ГБО легковой машины и 147 тыс на грузовик.

Обновленный седан Subaru Legacy стал доступен для заказа

Российские дилеры Subaru начали прием заказов на седан Legacy 2019 модельного года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы японской марки, поступившем 19 марта в распоряжение «Известий». Внешне обновленная модель отличается новыми колесными дисками.

«Яндекс» и Hyundai разработают беспилотный автомобиль

«Яндекс» и корейский автопроизводитель Hyundai договорились о сотрудничестве в развитии беспилотных автомобилей, пишет vc.ru. Результатом сотрудничества станет программно-аппаратный комплекс, который будет внедрён в серийные автомобили Hyundai и Kia (входит в Hyundai Motor Company).

В России стартуют продажи обновленного Subaru Legacy

Subaru добавит своим кроссоверам "Адреналина" Уже объявлены и цены на модернизированные седаны. В России Legacy комплектуется лишь одной силовой установкой – 2,5-литровым 175-сильным атмосферником в паре с бесступенчатым вариатором и системой полного привода, и продается в двух вариантах исполнения.