Архив за день: Март 26, 2019

Lamborghini сообщила о проведении проверки из-за названия бренда Aurus

Итальянский автопроизводитель Lamborghini подтвердил проведение юридического анализа, связанного со схожестью названия российского автомобиля Aurus и ее модели Urus, сообщает «РИА Новости».

BMW анонсировала сразу три серийных электрокара

Марка Geely показала свой седан-убийцу Tesla Model 3 во всей красе Производство седана BMW i4 планируется начать в 2021 году. Тогда же на конвейер должна встать и самая высокотехнологичная модель баварцев с электроприводом – кроссовер iNext.

Названы самые популярные новые седаны в России

Ранее стало известно, что в 2018 году российские дилеры реализовали 534,2 тыс. новых легковых автомобилей в кузове «седан», что на 2% меньше, чем годом ранее. Теперь эксперты агентства «АвтоСТАТ» составили рейтинг продаж и назвали ТОП-10 самых продаваемых седанов в России.

Mitsubishi представил экстремальный вариант пикапа L200

Компания Mitsubishi представила на автосалоне в Бангкоке экстремальную версию пикапа L200 (Triton) – Absolute. Концепт получил увеличенный клиренс, огромные внедорожные покрышки и особые элементы отделки. Недюжинные внедорожные возможности Mitsubishi Triton Absolute выражены в каждой детали.

Skoda Octavia получила новую версию

В Skoda говорят, что пакет доступен для большинства версий Октавии и должен приблизить облик «гражданской» версии к заряженным Skoda Octavia RS. Внешне машину легко отличить по черным «губе» под передним бампером, радиаторной решетке, диффузору сзади, корпусам зеркал и спойлеру.