Архив за день: Апрель 4, 2019

Стала известна самая популярная машина в России

В России установлен рекорд продаж автомобилей Lada Vesta, в марте эта модель стала самой продаваемой на авторынке страны. В России по итогам марта этого года автомобили Lada Vesta установили рекорд продаж.

Volkswagen начал тесты беспилотных автомобилей четвертого уровня

Компания Volkswagen приступила к тестам автомобилей с автопилотом четвертого уровня. Машины, оснащенные такой системой, способны ездить самостоятельно, но в случае необходимости водитель может в любой момент взять управление на себя.

Рабочие Ford в Ленобласти со стажем более 15 лет при увольнении получат годовой оклад

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля. /ТАСС/. Рабочие завода Ford Sollers во Всеволожске Ленинградской области, остановка которого намечена на 13-15 июня, при добровольном увольнении получат годовой оклад, если их стаж превышает 15. Сотрудникам…

Audi Q8 планируют выпускать в России

В открытой базе Росстандарта появилось обновленное Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на кроссоверы Audi Q7 российской сборки. Теперь в него добавили родственную модель – кросс-купе Audi Q8. В Калуге кроссоверы Audi Q7 выпускают уже довольно давно.

«Связной» откроет предзаказ на новые электромобили Tesla

«Связной» совместно с Moscow Tesla Club c 5 апреля начнет принимать предзаказы на новые электромобили Tesla Model Y, продажи которых стартуют в 2020 г. Об этом сообщила «Ведомостям» пресс-служба объединенной компании «Связной – Евросеть».

В марте продажи Haval в России выросли в 3,5 раза

Китайская компания Haval продолжает наращивать обороты и развиваться на российском рынке. Так, по итогам марта этого года в России было продано 558 автомобилей бренда. Это аж на 344% больше, чем в марте 2018 года.

Удешевленный седан Hyundai Solaris вышел за пределы Китая

Среди трансмиссий предлагается пятискоростная механика или четырехскоростной автомат. На рынке Филиппин седан доступен только в одной комплектации по цене 638 000 песо или около 800 тысяч рублей за версию с механикой и 688 000 песо или 860 тыс. рублей за вариант с автоматом.