Архив за день: Апрель 5, 2019

Российский авторынок продолжает падать

По сравнению с февралем в марте авторынок России несколько выправился, показав рост на 1,8%. Однако, февральское падение продаж помешало рынку выйти в плюс по итогам квартала: конечный результат — снижение…

Топ-10 автомобилей, которые продают в первый год владения

При создании списка журналисты взяли данные о продажах автомобилей за определённый промежуток времени и количество машин, которые продали в течении года после покупки. При анализе более 46 млн покупок новых авто, специалисты установили, что 3,4% продают в первый год владения.

Ferrari показала на видео новый суперкар F8 Tributo

Итальянская компания продемонстрировала возможности своей новинки на видео. Компания Ferrari презентовала проморолик, на котором показала технические способности нового суперкара F8 Tributo. В начале видео автомобиль движется по дорогам общего пользования, а после показан на гоночном треке.

Под Петербургом столкнулись автобус, бензовоз и ещё два автомобиля

Как передаёт ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, ДТП случилось на трассе «Кола» во Всеволжском районе Ленобласти. Столкнулись бензовоз, «Газель», легковой автомобиль и рейсовый автобус. Обстоятельства аварии уточняются.

Показано первое изображение «заряженного» Mercedes-AMG CLA 35

Компания Mercedes-Benz опубликовала первый тизер «заряженного» Mercedes-AMG CLA 35 4Matic. Детальной информации о новинке нет, однако ее должны раскрыть в течение ближайшей пары недель. В основе «горячей» четырехдверки будет лежать та же техническая начинка, что и у хэтчбека и седана A 35 4Matic.

В двух столицах рынок автомобилей с пробегом снизился на 8%

В столице, объем рынка, анализируемый за отчетный период составил 35,9 тысяч машин, что показывает отрицательную динамику в 8,2%. Санкт-Петербург также показал значение в 8,2-процентное снижение потребительского спроса на автомобили с пробегом, что означает 23,1 тысячи проданных легковых машин.

Новый кроссовер Volkswagen Tayron станет купеобразным

Новый среднеразмерный кроссовер Volkswagen Tayron, представленный пока только на рынке Китая, станет купеобразным. Публичная премьера модификации Tayron Coupe состоится в середине апреля в рамках международного мотор-шоу в Шанхае.