Архив за день: Апрель 7, 2019

В Сан-Франциско представлен эксклюзивный McLaren 600LT

Дилеры британской марки получили особый гиперкар, окрашенный в цвет Vega Blue. Эксклюзивный гиперкар McLaren 600LT получил не только особый цвет кузова (Vega Blue), но и значительное количество различных элементов, который выполнены из карбона.

Составлен топ-10 самых продаваемых кабриолетов и купе в России

Самыми продаваемыми машинами с кузовами «купе» и «кабриолет» стали Mercedes-Benz E-Class и BMW 4-Series. Соответствующее исследование провели представители аналитического агентства «Автостат». По итогам минувшего года было реализовано почти 4,5 тысяч новых автомобилей с такими типами кузовов.

Автоэксперт назвал идеальный автомобиль для дорог России весной

Накануне коллеги из редакции iReactor спросили у известного автоэксперта Игоря Моржаретто, какой автомобиль можно считать «идеальным» для весенней России на самом деле.

Энтузиаст переделал Chevy Captiva в дорогой Rolls-Royce Cullinan

Энтузиаст взялся переделать свой Chevy Captiva и выложил ролик со своими, можно сказать, шокирующими достижениями. Скромный кроссовер индийца практически превратился в Rolls-Royce Cullinan, по крайней мере, внешне.

Автомобили, которые были популярны в «лихие 90-е»

На старте 90-х годов прошлого века на дорогах России стали все чаще появляться машины зарубежного производства. Простому человеку заработать на такой автомобиль в те времена было невозможно. Поэтому эти машины и получили клеймо "бандитских тачек".

Эксперты составили рейтинг лучших двигателей Toyota

Эксперты составили рейтинг лучших двигателей автопроизводителя Toyota. Топ составлялся с учетом разных критериев для получения объективного результата. Первенство досталось силовой установке 2ZZ-GE.

В Петербурге водитель рассказал, как можно без документов работать в «Яндекс. Такси»

Он пояснил, что заранее распечатал путевые листы, бланки прохождения техосмотра и медосмотра. Не предъявляя никому никаких документов, он перевозил пассажиров. В «Яндекс.