Архив за день: Май 5, 2019

Бюджетный кроссовер Geely Emgrand X7 получил масштабное обновление

Кроссовер Geely Emgrand X7 проходит тесты, получив масштабные изменения. Бюджетный автомобиль не только станет внешне отличаться от прошлого поколения, но и получит новую силовую установку. Китайский производитель Geely активно ведёт тестирование обновлённой версии внедорожника Emgrand X7.

Первые изображения Mercedes-Maybach GLS появились в Сети

На основе имеющихся шпионских снимков и нового GLS, дизайнер портала «Колеса.ру» создал рендер Mercedes-Maybach GLS. Стоит отметить, что Mercedes недавно для GLS зарегистрировал три новых индекса: 600, 680 и S680. Но самая мощная версия GLS сейчас обозначается индексом 580.

Украинский ЗАЗ выставил на продажу свое имущество

Крупнейший производитель легковых автомобилей на Украине — Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАЗ) выставил на аукцион свое имущество, следует из информации, размещенной на сайте Центральной универсальной товарной биржи.

В Сети появились первые изображения Mercedes-Maybach GLS

Напомним, в апреле этого года в рамках автосалона в Нью-Йорке было представлено новое поколение полноразмерного кроссовера GLS. Будущий Mercedes-Maybach станет его люксовой версией, аналогично представительским седанам S-класса и удлинённой модификации с приставкой Maybach.

Автоэксперт объяснил, как не допустить перегрева двигателя в жару

Как известно, основная причина перегрева – недостаточный уровень охлаждающей жидкости в расширительном бачке, которая либо выкипает (обычно это бывает тогда, когда антифриз давно «отслужил свое»), либо вытекает из-за банальной разгерметизации одного из патрубков.

Geely тестирует бюджетный кроссовер Emgrand X7 с новым дизайном

Компания Geely приступила к тестам обновленной версии компактного кроссовера Emgrand X7. Первые шпионские фотографии автомобиля, который серьезно изменился и внешне, и внутри, опубликовало китайское издание Autohome.

Dodge Durango SRT Pursuit Trap или безумный 797-сильный внедорожник

Специалисты SRT Engineering подготовили раллийную версию внедорожника Dodge Durango SRT. Для участия в гонке Tire Rack One Lap of America, которая проходит с 4 по 11 мая, инженеры подразделения SRT Engineering подготовили модифицированную версию внедорожника Dodge Durango SRT Pursuit Trap.

На продажу выставили редкий трактор Porsche Junior

На сайте одной из торговых площадок появилось объявление о продаже «породистого» трактора от немецкого автобренда Porsche. Автор объявления на Авито, он же и владелец раритетного Porsche Junior эксклюзивно для нашего портала поделился парой интересных фактов об этом тракторе.

Названо среднее время поездки на каршеринге в Москве

Средняя продолжительность поездки на каршеринговом автомобиле в Москве составляет 46 минут. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) отметили рост популярности сервиса аренды и времени аренды машин.