Архив за день: Май 8, 2019

Honda сократит треть моделей и начнет сотрудничество с GM

Сегодня Honda провела в своей токийской штаб-квартире важную пресс-конференцию, на которой босс компании Такахиро Хатиго рассказал о направлении развития на ближайшие годы. Один из главных пунктов стратегии — сокращение модельного ряда на треть к 2025 году.

Эксперты выяснили, сколько россиян обладают автомобилем мечты

Издательство «За рулем» совместно с аналитическим агентством «АвтоСТАТ» выяснили, насколько мечты россиян об автомобилях совпадают с реальностью. Как показал онлайн-опрос, проведенный с 3 по 7 мая, лишь 17,6% респондентов уже сегодня владеют «автомобилем мечты».

Очень редкая Subaru Impreza появилась в продаже

Дилер эксклюзивных автомобилей из Гонконга Contempo Concept выставил на продажу один из трех прототипов Subaru Impreza 22B STi. Данный автомобиль, по сути, представляет собой дорожную версию раллийной машины, тираж которой ограничился 426 экземплярами.

Haval установил новый рекорд по продажам в России

Дилеры Haval увеличили продажи машин марки на 8,06% в России за апрель текущего года в сравнении с предыдущим месяцем, об этом сообщает пресс-служба автопроизводителя. Всего за апрель на территории России было реализовано 603 новых автомобиля марки Haval.

Volkswagen начал прием заказов на электрический хэтчбек ID.3

Немецкая компания Volkswagen начала прием заказов на первый серийный электромобиль ID.3. Новинка, доступная для заказа в 29 странах Европы, предлагается вместе с бонусами в виде бесплатной годовой зарядки и эксклюзивной атрибутики.

Volkswagen начал прием заказов на новый электрокар ID.3

Компания Volkswagen начала прием заявок на первый серийный электромобиль ID.3. Новинка, доступная для заказа в 29 странах Европы, предлагается вместе с привлекательными бонусами в виде бесплатной годовой зарядки и эксклюзивной атрибутики.