Архив за день: Май 16, 2019

В компании KIA рассказали о новинках для рынка РФ

В 2020 году в Россию привезут среднеразмерный кроссовер, его дебют состоится нынешним летом в Южной Корее, рассказал глава российского подразделения KIA. Александр Мигаль, управляющий директор KIA Motors Russia & CIS, сообщил о планах компании в интервью агентству «Автостат».

Определены лучшие кроссоверы и внедорожники в России

Организаторы назвали лучшие марки и модели автомобилей, выбранные по итогам всероссийского онлайн-голосования, в котором приняли участие более 110 000 человек. Так, в сегменте кроссоверов и внедорожников среди кросс-универсалов лидером стал Subaru Outback.

Aurus назван автомобилем года в номинации «Прорыв»

Сегодня, 16 мая, в концертном зале «Известия Hall» в Москве прошла церемония вручения ежегодной премии «Автомобиль года». Организаторы назвали лучшие марки и модели автомобилей, выбранные по итогам всероссийского онлайн-голосования, в котором приняли участие более 110 000 человек.

Салон нового Bentley Flying Spur будет отделан 3D-кожей

Четырехдверный гранд-турер будет еще роскошнее, чем предполагалось. Также впервые в автомобильной истории модель обзаведется обивкой салона из специальной 3D-кожи. Новый материал отделки, являющийся трехмерной текстурной кожей, разработан специалистами из штаб-квартиры марки в британском Крю.

KIA анонсировала новинки для российского рынка

Новый компактный кроссовер KIA, мировая премьера которого состоится в Южной Корее этим летом, приедет в Россию в 2020 году. Об этой и других новинках для российского рынка рассказал аналитическому агентству «АвтоСТАТ» управляющий директор KIA Motors Russia&CIS Александр Мигаль.

Новый Nissan Skyline сможет ездить без рук на руле

Система Nissan ProPilot дебютировала три года назад, и за это время ею оснастили более 350 тысяч автомобилей. Хотя сам по себе ProPilot относительно прост: он помогает вести машину по трассе в пределах одной полосы, но водитель по-прежнему должен контролировать все действия электроники.

Suzuki поднял российские цены на два кроссовера

В результате анализа российского рынка автомобилей специалисты отметили подорожание двух моделей Suzuki — SX4 и Vitara. Напомним, предыдущее удорожание на 30 тысяч рублей кроссовера SX4 было отмечено в марте.