Архив за день: Июнь 1, 2019

Какие новые модели автомобилей появятся в России летом

Летом этого года в России стартуют продажи одиннадцати новых автомобилей. Причём некоторые из них производятся на российских заводах и нацелены на массового покупателя. Одна из таких новинок Lada Granta Cross, официальный старт продаж которой будет объявлен в ближайшее время.

Porsche официально презентовал 718 Cayman T

Porsche на Международном автошоу в Шэньчжэне официально показал 718 Cayman T с ценником от 641 тыс. юаней (6,1 млн рублей) Модель 718 Cayman привлекает к себе внимание благодаря своему классическому ярко-красному цвету.

Названы самые популярные в России седаны бизнес-класса

Аналитики авторынка составили список самых популярных в России седанов бизнес-класса. Специалисты отмечают, что с января по апрель 2019 года было продано на 13,8% больше таких машин, чем за аналогичный период годом ранее, передает «Автостат-инфо».

Названы самые дешевые иномарки с кондиционером в РФ

Лето наступило, а это значит, что проблема перегрева в салоне автомобиля постепенно будет обостряться. В связи с этим аналитики с портала «Цена Авто» составили рейтинг самых доступных иномарок с кондиционером или климат-контролем, продающихся на российском авторынке.

Иномарки лидируют на первичном авторынке Москвы

Основой для исследования стали данные по продажам автомобилей на первичном рынке за первые четыре месяца года. В отчетный период на рынке Москвы было реализовано 69 388 новых автомобилей иностранных брендов, а этот результат оказался на 2,6% больше.

Названы самые популярные седаны бизнес-класса в России

Лидером Е-сегмента вновь стала Toyota Camry, на которой остановили свой выбор 9902 человека (+26,6%). Эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ-Инфо» назвали самые популярные машины бизнес-класса на рынке РФ.

Концепт Skoda Vision GT представили на автосалоне в Шэньчжэне

Чешский автомобильный гигант Skoda официально продемонстрировал публике обновленный кросс-купе Skoda Vision GT. Выход концепта состоялся в рамках стартовавшего автосалона в Шэньчхэне, где собрались и другие крупные автопроизводители.

Jeep представил самый экономичный внедорожник Jeep Commander

На стартовавшем сегодня международном автосалоне в Шэньчжэне дебютировала самая экономичная модификация кроссовера Jeep Commander. Новинка под названием Commander PHEV оборудована подзаряжаемой гибридной силовой установкой.