Архив за день: Июнь 11, 2019

Новый универсал BMW 3-Series рассекречен до премьеры

Новое поколение BMW 3-Series в кузове универсал публично представят на автосалоне во Франкфурте, но не исключено, что модель рассекретят онлайн до публичной премьеры. Универсал, как и седан лишится «изгиба Хоффмайстера», а также получит более агрессивную и спортивную внешность.

Эксперты оценили рыночные перспективы нового Renault Arkana

По мнению генерального директора ГК «Башавтоком» Евгения Астафурова, новый французский кроссовер, который разрабатывался для российского рынка, заберет часть покупателей у «Каптюра». Некоторые просто выберут яркий и внешний вид Arkana, а не максимальную комплектацию Renault Kaptur.

Где в России продаются самые старые автомобили

Недалеко «ушла» Москва, где средний возраст подержанных авто составил 9,3 года. Самые старые машины перепродаются на западе, в Калининградской области — им в среднем 15,7 года. Чуть моложе «бэушки» оказались в Сибири и на Дальнем Востоке — 15,1 года.

В России понизилась стоимость УАЗ «Профи»

В России упала стоимость моделей УАЗ «Профи». До конца июня авто доступно к покупке за 648 тысяч рублей за сборку «Стереотип», хотя раньше она предлагалась за 820 тысяч рублей. Скидка в объёме 100 тысяч рублей может быть получена после сдачи авто по трейд-ин.