Архив за день: Июнь 24, 2019

Роскачество рассказало способы защитить машину от угона

Одним из эффективных способов защитить свою машину является нанесение на неё аэрографии, поскольку авто с необычной и редкой раскраской привлекает слишком много внимания и слишком выделяется.

Продажи автомобилей Kia с пробегом в мае выросли на 16%

Продажи автомобилей Kia с пробегом по программе «Kia Уверен» в мае 2019 года выросли на 16%, до 642 машин. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на пресс-службу компании Kia Motors. За первые пять месяцев текущего года было реализовано 3 015 автомобилей Kia с пробегом.

Следующее поколение Renault Duster лишится дизельных моторов

В Индии и Бразилии модель развивается аналогичным с нами образом, и пока мы можем ориентироваться на эти страны. Как сообщает Car and Bike, у третьего поколения Renault Duster не будет дизельных модификаций. По крайней мере в версии, предназначенной для развивающихся рынков.

Участники авторынка РФ ждут снижения продаж на 3-10% в 19г

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ), объединяющая большинство работающих в России автопроизводителей и ведущая статистику продаж новых легковых и легких коммерческих автомобилей в РФ, в январе прогнозировала, что в этом году рынок вырастет на 3,6% до 1,87 миллиона авто.

В 2030 году в Ирландии запретят бензиновые и дизельные автомобили

В Ирландии решили к 2030 году запретить продажу новых машин, в которых установлен двигатель внутреннего сгорания. Так, к этому году планируется продавать в стране только электромобили.

Новый Renault Duster оставят без дизельных моторов

Как сообщает Car and Bike, у третьего поколения Renault Duster не будет дизельных модификаций. По крайней мере в Индии и на других рынках, где вступят в силу новые экологические стандарты, касающиеся выбросов продуктов сгорания топлива.

В Петербурге впервые за 14 месяцев упало производство автомобилей

В мае 2019 в Петербурге выпустили на 9% машин меньше, чем в мае 2018. Впервые за 14 месяцев показатели автопрома города на Неве снизились. Об этом свидетельствуют данные агентства "Auto-Dealer-СПб".

Раскрыты последние секреты нового кроссовера Kia Seltos

Несмотря на то, что новый кроссовер KIA Seltos уже представлен, некоторые детали о нем скрывались до сих пор. В частности, неизвестными оставались габариты и характеристики моторов для некоторых двигателей.

Британец на тракторе установил новый мировой рекорд скорости

Механик Гай Мартин решил побить предыдущий рекорд на тракторе, но не официально. Напомним, что в марте прошлого года гонщик из команды Top Gear смог разогнать трактор по прямой до 140.4 км/ч и установить рекорд книги Гиннесса. Однако, как показала практика, это далеко не предел.