Архив за день: Июль 3, 2019

Уникальная BMW E28 с правым рулем выставлена на аукцион

На сайте аукциона Baron объявился лот с BMW M5 в кузове E28, которой 33 года. Она окрашена в уникальный цвет и представляет собой одну из двух машин с правым рулем в этом кузове. Стартовая цена за седан — 3 111 127 рублей.

Tesla Model 3 установил новый рекорд на краш-тестах Euro NCAP

Электрокар Tesla Model 3 прошел все стандартные краш-тесты Euro NCAP. Как известно, в них сейчас входят не только удары автомобиля о сминаемые барьеры, но также тестирование электронных систем безопасности. При фронтальном столкновении машина получила 96% за безопасность водителя и пассажира.

Компания Opel показала обновленную Opel Astra

Компания Opel показала рестайлинговую Astra, самые значимые изменения произошли в моторной гамме. Дизайн обновлённой Opel Astra отличается от предыдущей модели бамперами, переработанной решёткой радиатора и наличием автоматических щитков, которые меняют положение для лучшей аэродинамики.

Инспекторы ГИБДД смогут выявлять наркозависимых водителей при помощи теста по слюне

МОСКВА, 3 июля. /ТАСС/. Госавтоинспекция планирует в ближайшее время выявлять наркозависимых водителей при помощи теста по слюне. Об этом журналистам сообщил глава ГИБДД Михаил Черников.

«АвтоВАЗ» в июне вновь снизил продажи

"АвтоВАЗ" в июне 2019 г. снизил продажи на 2% по сравнению с июнем 2018 г. до 30,786 тыс. машин, с января по июнь сохраняется рост: продажи автомобилей выросли на 2,5% до 174,186 тыс. автомобилей, сообщил крупнейший в стране автопроизводитель, выпускающий модели под маркой Lada.

BMW объявила российские цены на новый кроссовер X6

Купеобразный SUV предложат у нас в четырех вариантах по цене от 5 420 000 рублей и до 6 770 000 рублей. Также специально для российских клиентов разработаны 4 Launch пакета с набором самых востребованных опций.