Архив за день: Август 15, 2019

УАЗ разрабатывает новую платформу для «Патриот-2020»

Как выяснилось, УАЗ разрабатывает новую платформу для «Патриот-2020», причем ее созданием УАЗ занимается совместно с НАМИ. Отмечается, что это будет новая перспективная платформа. В проект будет инвестировано порядка 7 млрд рублей.

Honda показала обновлённый хэтчбек Honda Civic

Компания Honda показала обновленный хэтчбек Honda Civic 2020 модельного года. Комплектация Sport Touring теперь доступна с шестиступенчатой механической коробкой передач. Японский автопроизводитель решил «освежить» хэтчбек Honda Civic, чтобы модель оставалась актуальной среди своих конкурентов.

Компания Kia показала новый кроссовер Kia KX3

Фоторграфии были опубликованы в базе министерства промышленности Китая, которое не раз радовало нас снимками новинок в преддверии их дебюта. Там же появились и технические характеристики кроссовера. Напомним, что Kia KX3 является адаптированной для китайского рынка версией нового Kia Seltos.

Кроссовер Cadillac XT5 подорожал в России

Стоимость кроссовера в версии Premium повысилась да 3,99 млн рублей, а вариант в топовой комплектации Platinum стоит теперь 4,44 млн рублей.Cadillac ХТ5 оснащаются 3,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 314 лошадиных сил, работающим в паре с автоматической коробкой передач.

Aston Martin займётся строительством гаражей

Компания Aston Martin объявила о запуске сервиса Automotive Galleries and Lairs от фирменного отдела персонализации Q. Теперь владельцы автомобилей марки смогут заказать у автопроизводителя постройку уникального гаража. В Aston Martin намерены сотрудничать с известными архитектурными фирмами.