Архив за день: Август 27, 2019

Новый Mercedes-Benz GLE Coupe представлен официально

Характерная особенность нового Mercedes-Benz GLE Coupe в том, что его колёсная база на 6 сантиметров короче стандартного кроссовера GLE, однако на 2 сантиметра больше, чем у прежней версии купе-кроссовера.

Любимый автомобиль независимой Украины оказался российским

С момента объявления независимости на Украине продано около миллиона автомобилей производства «АвтоВАЗа» — это лучший результат среди всех производителей. Статистику собрали Auto Consulting и эксперты AC Heritage.

Подмосковным водителям сообщат, где находятся камеры

Региональный минтранс принял решение информировать водителей о приближении не только к стационарным камерам, но и к мобильным комплексам — так называемым «треногам», которые могут менять свое местоположение.

Российский рынок электромобилей с пробегом вырос на 58% в июле

Объем российского рынка электрокаров в прошлом месяце составил 331 экземпляр. Согласно статистическим данным, в июле на российском вторичном рынке был реализован 331 электромобиль, что на 58% больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Chery представила обновленный кроссовер Chery Tiggo 3

По поводу линейки моторов можно сказать, что вместо «старого» атмосферного двигателя с рабочим объемом на 1,6 литров мощностью на 126 лошадиных сил, модернизированный Chery Tiggo 3 приобрел дефорсированный полуторалитровый аналог, способный генерировать 116 лошадиных сил.