Архив за день: Ноябрь 16, 2019

Назван топ-5 японских внедорожников с огромным расходом топлива

Не все модели автомобилей выгодные, поэтому был составлен рейтинг японских внедорожников, имеющих значительный расход топлива. Многие автопроизводители пытаются создать машины, которые произведут неизгладимое впечатление на будущих владельцев.

Реальный пробег у машины или скрученный? Как узнать правду

Команда специалистов провела анализ российского авторынка, который показал, что продавцы автомобилей довольно часто стараются скрыть реальный пробег машины. Скрученный пробег на спидометре — одна из основных проблем при покупке подержанной машины.

Электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E показали до премьеры

На просторах всемирной сети появились изображения и характеристики электрического кроссовера Ford Mustang Mach-E. Напомним, что премьера нового автомобиля пройдет в воскресенье 17 ноября в американском Лос-Анджелесе, после чего все желающие смогут заказать Е-машину на сайте производителя.

УАЗ вспомнил об уникальной десятиместной «Буханке» для Минобороны

Получившуюся грузовую платформу дополнили стойками и тентом, а также парой 4-местных лавок. Кроме того, в машине появились некоторые детали от санитарного УАЗ-3962. Были установлены силовой передний бампер, система отопления грузовой платформы и перегородка кабины с большим раздвижным окном.

Как обманывали покупателей машин в СССР и делают это сегодня

Не секрет, что перекупщики, да и сами недобросовестные владельцы автомобилей, идут на различные ухищрения, чтобы сбить с толку неопытного покупателя. С развитием прогресса этих способов стало достаточно много. И неправильно считать, что обман при покупке автомобиля появился только в последние годы.

В первой половине ноября 7 марок изменили цены на свои модели

В первой половине ноября 2019 года цены на автомобили в России изменили 7 автопроизводителей. К такому выводу пришли эксперты «Цена Авто» в ходе мониторинга цен на российском авторынке.