Архив за день: Январь 2, 2018

Компания Ravon в 2017 году укрепила позиции на российском рынке

В прошлом году автокомпания Ravon укрепила свои позиции на российском рынке, продав за год 12 978 транспортных средств.

Сегмент SUV занял рекордную долю в рынке России в ноябре

Наивысший результат был достигнут в ноябре 2014 года, когда рыночная доля SUV-сегмента в РФ составила 44,1%. Одновременно с этим продажи новых кроссоверов и внедорожников в ноябре 2017 года установили рекорд, начиная с 2015 года, если сравнивать абсолютные значения реализации.

Праворульные автомобили запрещают в Армении

В Армении разработан проект решения, предусматривающий временный запрет на ввоз праворульных машин, а в дальнейшем и их эксплуатацию, сообщает Sputnik Армения.

Geely назвала цены на обновленный седан Emgrand GL

Сегодня Geely назвала цены на обновленный седан Emgrand GL для Китая, который предложат на рынке в пяти доступных комплектациях.

Кроссовер Audi Q2 L получит полностью электрическую версию

Как стало известно, у Audi Q2 L будет электрифицированная версия E-Tron, которая как удлиненная версия будет предлагаться только на китайском рынке.

Названа дата начала продаж пикапа SsangYong Rexton Sports

Новинка создана на новом поколении SsangYong Rexton, но в передней части грузовик получил круглые противотуманные фары, тогда как у внедорожника они прямоугольные.

Первые летающие автомобили появятся в продаже уже в 2018 году

Российский концерн «АвтоВАЗ» намерен начать разрабатывать летательные средства, однако лишь через 20 лет.

Lifan снизил цены на семиместный кроссовер Myway

Китайский автопроизводитель Lifan снизил цены на семиместный кроссовер Myway на домашнем рынке до 56,8 тысячи юаней, что по текущему курсу составляет около 502 тысяч рублей.

На Украине в 2017 году розничные цены на бензин и дизтопливо увеличились на 19-23%

Средние розничные цены на бензины на Украине за 2017 год увеличились на 19,2-20,1%. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на данные консалтинговой компании «А-95».

Первые летающие автомобили поступят в продажу уже в этом году

Летающие автомобили могут поступить в продажу и выйти на маршруты уже в 2018 году. Подобный прогноз опубликован в Forbes.