Архив за месяц: Март 2018

Внедорожник LADA 4X4 остается бестселлером «АвтоВАЗа» за рубежом

По данным аналитического агентства «Автостат», внедорожник LADA 4x4 остается самой продаваемой моделью «АвтоВАЗа» на рынках за рубежом.

В России повысили ставки утилизационного сбора на автомобили

Повышенные ставки утилизационного сбора на автомобильную технику вступают в силу в России в воскресенье, следует из постановления правительства.

Эксперты назвали ТОП-5 самых дешевых иномарок в России

На самом деле выбрать себе импортную машину дешевле чем Лада Гранта не получится и для того, чтобы начать присматривать себе иномарку нужно в «кармане» иметь сумму не менее 439 тысяч рублей.

Lada 4×4 лидирует по продажам «АвтоВАЗа» за рубежом

По данным аналитиков Российского экспортного центра (РЭЦ), в прошлом году отечественный автопроизводитель экспортировал 10,1 тысячи легковых автомобилей, причём более половины — 55% — пришлось на модель Lada 4x4.

Новый кроссовер Hyundai Encino появился в дилерских центрах

По предварительной информации Hyundai Encino в КНР будет предложен только в переднеприводном исполнении.

Хэтчбек Mazda 2 получил лимитированную версию Mazda 2 Sport Black

Хэтчбек Mazda 2 получил особую версию Mazda 2 Sport Black Limited Edition, которая поступит в продажу на британском рынке с 3 апреля.

Компания Lexus предложила водителям облизать руль автомобиля

На сей раз от шутки не удержались в компании Lexus, предложив своим клиентам сдать анализ слюны в дилерском центре, а через несколько дней прийти за автомобилем, который будет идеально «подогнан» под конкретного человека на основе его ДНК.

Toyota отзывает Camry нового поколения из-за дефекта поршней двигателя

Не успело новое поколение Toyota Camry как следует обосноваться на рынке, как автопроизводителю пришлось проводить отзыв более 1.7 тысяч экземпляров данной модели из-за неправильных поршней в моторах.

Лишенную прав Багдасарян задержали за рулем

В Москве полиция задержала пожизненно лишенную прав стритрейсершу Мару Багдасарян. Девушка успела лишь проехать несколько метров на своем Mercedes, когда ее остановил патруль.

Jeep Wrangler превратили в гостиничный номер с кофемашиной

В оснащение внедорожника входит холодильник, мультимедийная система с сенсорным экраном и даже кофемашина, которую установили между передними и задними сидениями.