Архив за месяц: Июль 2019

В России насчитывается более 100 тысяч LCV, выпущенных в СССР

На втором месте оказались легкие коммерческие машины «ИЖ». По состоянию на начало этого года таких машин было зафиксировано 35,5 тыс. единиц. Еще в автопарке числятся советские «рафики» в количестве 8,8 тыс. штук, а также «еразы» — почти 1 тыс. экземпляров.

Geely рассекретила дизайн кросс-хэтчбека Geely GS для РФ

Компания Geely рассекретила облик приподнятой "пятидверки" GS для России. Соответствующие изображения опубликованы на официальном сайте бренда. В первый летний месяц 2019-го эта модель была сертифицирована, а старт продаж намечен на осень.

Geely рассекретила дизайн кросс-хэтчбека Geely GS для России

Китайская компания Geely раскрыла внешность нового кросс-хэтчбека Geely GS. Свежие изображения новинки, которая появится в России осенью 2019 года, появились в специальном разделе на официальном сайте марки.

В России насчитали 100 тысяч LCV, выпущенных в СССР

По состоянию на 1 января 2019 года в России насчитывалось 100,3 тыс. легких коммерческих автомобилей, выпущенных в СССР (до 1992 года). Это составляет около 2,5% от всего парка LCV. Такие данные приводит аналитическое агентство «АвтоСТАТ».

Названы самые популярные в России премиальные кроссоверы

МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Эксперты аналитического агентства «Автостат» составили рейтинг самых популярных премиальных кроссоверов в России на протяжении шести месяцев текущего года.

Отделение BMW M Motorsport показало новый автомобиль

На сегодняшний день M240i Racing — самый доступный выбор для тех, кто хочет участвовать в гонке на стоковом BMW. Это скоро изменится, так как BMW M Motorsport только что объявил, что собирается дебютировать новая модель начального уровня.

Hyundai рассказала о деталях подписки на свои автомобили

Компания Hyundai запустит в России уникальную онлайн-платформу Hyundai Mobility для дистанционной аренды автомобилей путем подписки на них. Старт программы запланирован на вторую половину 2019 года.