Архив за месяц: Май 2019

Mercedes-Benz отзывает в России 330 автомобилей

Mercedes-Benz отзывает в России 330 автомобилей Mercedes-Benz X-Class (тип 470) из-за выпадающего плафона освещения пространства для ног и риска его застревания между педалями, сообщает пресс-служба Росстандарта. Отзыву подлежат автомобили, произведенные в период с февраля по апрель 2018 года.

В России сфотографировали модный кроссовер Chery

На одной из столичных парковок сфотографировали кроссовер Chery Exeed с модным ярким дизайном, который появился на китайском рынке два года назад. Представитель Chery объяснил, как автомобиль оказался в Москве.

Росстандарт информирует об отзыве 330 автомобилей Mercedes-Benz

МОСКВА, 31 мая 2019 г. – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 330 автомобилей марки Mercedes-Benz X-Class (тип 470).

Audi A5, A7 и Q5 получили лимитированную серию Exclusive Edition

Дилеры Audi в России объявили старт продаж моделей Audi A7 Sportback, Audi A5 Coupe и Audi Q5 в лимитированной серии Exclusive Edition. Все машины окрашены в цвета из палитры Audi Exclusive, отличаются эксклюзивным декором и богатым оснащением.

Обнародованы дебютные снимки 4-дверного пикапа Lada 4×4

Именно поэтому выбор пал на четырехдверный вариант пикапа – он и практичнее, и выглядит более гармонично. В отличие от пятидверного внедорожника, здесь задние двери сделаны немного короче, тогда как дверные проемы так и остались широкими.