Архив за день: Январь 25, 2019

Эксперты назвали самые популярные подержанные иномарки в России

Аналитическое агентство «Автостат» составило рейтинг наиболее популярных у россиян автомобилей иностранного производства с пробегом. Лидером рейтинга стал автомобиль Ford Focus – в 2018 году в России продали 137,5 тысячи таких машин.

Мировой авторынок впервые за 7 лет снизился

Мировой авторынок впервые за 7 лет снизился – падение составило 0,5%, до 94,791 млн проданных легковушек. Об этом сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на данные консалтинговой компании LMC Automotive.

Появились дебютные изображения обновленной Hyundai Sonata

Компания Hyundai начала финальные дорожные испытания седана Sonata следующего поколения. Один из тестовых прототипов новинки, полностью облаченный в камуфляж, накануне заметили на одной из «заправок» Дубая (ОАЭ).

Mitsubishi Eclipse Cross получил новый мотор

Главная новинка Mitsubishi Eclipse Cross 2019 года - это 4-цилиндровый турбодизель 2.2 Di-D с отдачей 148 л.с. и 388 Нм. И если бензиновые 1,5-литровые "Эклипсы" оснащены вариатором, то дизельные поначалу получат только восьмиступенчатый автомат в связке с полным приводом.

Простоявший сорок лет в гараже седан Maserati продают на eBay

На онлайн-аукционе eBay выставили на продажу раритетный седан Maserati Quattroporte Tipo 107 образца 1967 года, который 40 лет простоял в гараже. За редкий автомобиль с пробегом 78 168 км просят минимум 40 000 долларов или 2,7 млн рублей по текущему курсу.

Разбитый в ДТП Lamborghini Urus продают за 115 тысяч долларов

Автор объявления указал, что продаст кроссовер в таком состоянии за 115 тыс. долларов (около 7,6 млн рублей) и это при том, что в нем помимо разбитой передней части еще и поврежден двигатель.

В Сети появились первые фотографии серийного BMW i4

Основным конкурентом для новинки станет Tesla Model 3, сравнимая по характеристикам, габаритам и форме кузова. Судя по представленным фотографиям BMW i4 получил черты 4-Series Gran Coupe. По крайней мере можно заметить похожую линию крыши, удлиненную базу, а также короткие свесы.

Еще не построенный гиперкар Bugatti Divo появился в продаже

Дилер DI Automobile из Мюнхена на сайте Mobile опубликовал объявление, в котором предлагают новый Bugatti Divo. Если быть точнее, то дилер предложил купить место в очереди на его постройку. Более того, за это запросили 7 913 500 евро или 591 млн рублей.