Архив за день: Апрель 21, 2019

Acura показала в Нью-Йорке новый спорткар NSX GT3 Evo

Автомобильный бренд Acura официально представил на выставке в Нью-Йорке новую модель спорткара Acura NSX GT3 Evo. Данный автомобиль обладает улучшенным двигателем NSX SE90 Comptech Camel Lights GTP, который имеет объем 3,5 литра.

В России заметно упали продажи люксовых автомобилей

В первом квартале продажи новых премиальных автомобилей в России упали почти на 19%. За три месяца с начала 2019 года в нашей стране было реализовано 269 авто сегмента Luxury. Это на 18,7% меньше, чем в 1 квартале 2018 года.

Назван ТОП-5 рекомендаций при выборе летних шин

Эксперты в свою очередь назвали ТОП-5 самых распространенных ошибок при выборе летней резины. Отмечается, что в первую очередь следует обращать внимание на вес автопокрышки. Легкая резина является более технологичной и надежной, а также она уменьшает расход топлива.

Маленький хетчбэк от Toyota замечен в Нюрбургринге

На Северной петле проходит тестирование «заряженный» хетчбэк Toyota Yaris GRMN. Японская компания вывела на испытания свой новый «заряженный» хэтч Toyota Yaris GRMN. Фотошпионам удалось запечатлеть новинку на знаменитой трассе Нюрбургринга — Северной петле.

Китайско-итальянский кроссовер SWM G01 F добрался до дилеров

Китайско-итальянский кроссовер SWM G01 F в ближайшее время поступит в продажу на китайском автомобильном рынке. Дилерские центры уже получили транспортные средства указанной модели. Со дня на день в Китае будут запущены продажи рассматриваемого автомобиля.

Назван топ-5 самых доступных универсалов в России

Эксперты CarsWeek составили ТОП-5 самых дешевых универсалов в России в апреле 2019 года. Лидером рейтинга стала LADA Granta в кузове «универсал» со стартовым ценником 462 000 рублей. За эти деньги доступна только базовая комплектация с 8-клапанным 82-сильным мотором и «механикой».

На видео показана премиальная «Нива» за 1,5 миллиона рублей

Специалисты из «Сервис-центра 999», расположенного в Нальчике, превратили обычный внедорожник «Нива» в премиальное авто. Соответствующее видео было опубликовано в соцсетях. В ролике отмечается, что владелец данного отечественного авто вложил в тюнинг около полутора миллиона рублей.