Архив за день: Декабрь 16, 2018

Автоэксперт рассказал, как сэкономить бензин в зимнее время

В целом Моржаретто, который является партнером аналитического агентства «Автостат», отметил, что «лучший способ экономить топливо это не ездить». При этом специалист, говоря о способах экономии топлива, советует в холодное время резко не тормозить и не газовать, а ехать плавно, соблюдая правила.

Бюджетный хетчбэк Hyundai Santro продолжает пользоваться спросом

Хэтчбек в Индии и до смены поколений пользовался спросом, но новый хэтчбэк Hyundai Santro вызвал ажиотажный спрос, ведь в компанию поступило уже 45 тысяч заказов.

LADA Granta выбилась в лидеры уральского авторынка

Лидером уральского авторынка в ноябре стала LADA Granta, которая разошлась тиражом в количестве 1 029 штук, что лучше на 75%. Стоит отметить, что данная модель после обновления, продемонстрировала в ноябре высокий спрос в ноябре по России в целом, ведь ее продажи выросли на более чем 78%.

Продажи дизельного кроссовера Hyundai Santa Fe могут прекратиться

Буквально пару минут назад, официальные представители южнокорейского бренда Hyundai подтвердили ранее ходивший слух о том, что дизельная версия среднеразмерного кроссовера Hyundai Santa Fe не достигнет США.

Эксперты назвали ТОП-5 наиболее значимых новинок автосалона в Детройте

Эксперты составили ТОП-5 наиболее значимых новинок, которые дебютируют в рамках автосалона в Детройте. Открытие соответствующего мероприятия в США намечено на 14 января 2019 года.

Эксперты озвучили ТОП-5 самых громких новинок текущего года

В 2018 году ведущие автопроизводители выпустили много хороших автомобилей, которые впечатлили автолюбителей. Эксперты составили ТОП-5 самых запомнившихся новинок. Прежде всего эксперты обратили внимание на новый седан Mazda 3, дебютировавший на автосалоне в Лос-Анджелесе.

NIO выпустит алюминиевый двухмоторный электрокар

Дальность хода машины составит 510 км. Кузов электрокара NIO ES6 изготовят из аэрокосмического алюминия, а ряд элементов его архитектуры исполнят из высокопрочного углеволоконного материала. Стоимость поднебесного электрокара пока засекречена.

Audi подготовила лимитированную «черную» серию А4 Allroad «Absolute»

Немецкая компания выпустила новинку. Компания Audi представила лимитированную версию модели А4 Allroad, которая получила приставку в названии «Absolute». Новинка доступна для покупки только на японском рынке, а ее тираж составляет 125 экземпляров.

Lada Granta в ноябре стала лидером авторынка на Урале

Lada Granta в ноябре стала лидером авторынка на Урале. По итогам этого месяца объем продаж этой модели в Уральском федеральном округе вырос на 68% по сравнению с показателем минувшего года. Как отмечает агентство «Автостат», вырос на 17% в ноябре и объем рынка новых легковых машин в в УФО.

Бюджетный хетчбэк Hyundai Santro продолжает пользоваться спросом

К концу ноября нашлось 38,5 тысячи желающих купить автомобиль, а сейчас показатель достиг отметки в 45 тысяч заявок. Представители компании отмечают, что они сами не ожидали такого спроса на обновленный хетчбэк. Новое поколение модели построили на модернизированной платформе от ситикара Kia Picanto.