Архив за день: Март 18, 2019

Удлинённый Peugeot 508L новой генерации вышел на рынок

В Китае объявлен старт продаж седана 508L нового поколения. Европейского версия седана была показана публике в марте прошлого года на Женевском автосалоне. Новинка построена на платформе EMP2 и получила кузов лифтбэк с безрамочными дверями.

Renault выводит на продажу внедорожный компактвэн RBC

Официальные продажи нового внедорожного компактвэна Renault RBC, построенного на базе кроссовера Datsun Cross, начнутся в июле текущего года. Об это в интервью изданию Autocar рассказал генеральный директор Renault India Венкатрам Мамиллапалле.

Возрожденный «Дефендер» получит моторы BMW

Предприниматель и богатейший житель Великобритании Джим Рэтклифф рассказал о том, как он будет воскрешать культовый внедорожник. Проект получил кодовое название Grenadier. Издание Autocar выяснило подробности о затее Рэтклиффа.

Объявлены цены на обновленный Nissan Qashqai в России

Японцы объявили ценники на кроссовер Nissan Qashqai, переживший обновление. Новинка сейчас уже доступна для предзаказа, но «живые» автомобили до дилеров еще не доехали. Производство рестайлингово Nissan Qashqai для российских покупателей уже стартовало на площадке в Санкт-Петербурге.

Объявлены цены на обновленный Nissan Qashqai для России

Переживший обновление кроссовер оказался дороже предшественника. В продажу поступил Nissan Qashqai 2019 модельного года в 10 комплектациях, с двумя вариантами силовых установок, обновленным вариатором и предустановленной системой «Яндекс. Авто».

Nissan объявил цены на новый Qashqai

Цена на новый Nissan Qashqai стартует с отметки в 1 290 000 рублей, сообщили в пресс-службе Nissan. Модель с предустановленной системой Яндекс.Авто будет стоить от 1 621 000 рублей (за комплектацию SE Yandex) до 1 746 000 рублей (за комплектацию QE Yandex).

Aston Martin сделает из модели Vantage родстер

Работает этот двигатель в паре с 8-диапазонной АКПП. В ближайшем будущем новинка также обзаведётся модификацией с 6-ступенчатой «механикой». Из-за того, что кузов Aston Martin Vantage Roadster тяжелее, чем у купе, его приёмистость будет несколько хуже.

Илон Маск показал первое изображение будущего пикапа Tesla

Илон Маск показал первое изображение будущего электрического седана Tesla Model S нового поколения. Имя для пикапа пока что не придумали, однако, по замыслу американского инженера, он будет агрессивным и очень спортивным.